


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 268 ₴


