
Лампа светодиодная VIDEX A100 30W E27 излучает холодный дневной свет (5000K). Подходит для освещения производственных и складских помещений, а также наружного освещения.
Дает мощный световой поток, что позволяет использовать её в светильниках расположенных на высоте более 3 метров. Равномерное распределение света достигается благодаря широкому углу рассеивания 200°.
Лампа стабильно работает в разных температурных (от -25°С до +40°С) и погодных условиях. Также, данная лампа, имеет высокий показатель энергоэффективности (класс A+): 100 люмен на 1 ватт потребяемой мощности.
При включении лампа мгновенно разгорается на полную мощность. Корпус лампы эффективно рассеивает тепло, обеспечивая безопасность при работе устройства.
Лампа способна выдерживать перепады напряжения в пределах от 150 до 250 вольт.
Лампа рассчитана на 30 000 часов работы, при соблюдении условий эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 225 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Вес | 250 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
- Цена: 341,90 ₴


