


Светильник светодиодный уличный консольный VIDEX предназначен для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, стоянок, парков, карьеров, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
Дает мощный световой поток, что позволяет устанавливать светильник на высоте более 6 метров. Равномерное распределение света достигается благодаря широкому углу рассеивания 130°. Прочный алюминиевый корпус с антивандальным стеклом.
Стабильно работает в разных температурных (от -30°C до +50°C) и погодных условиях. Также, данный светильник , имеет высокий показатель энергоэффективности (класс A+): 130 люмен на 1 ватт потребяемой мощности. Выдерживает перепады напряжения в пределах от 100 до 305 вольт.
Ресурс данного светильника составляет 50 000 часов работы, при соблюдении условий эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 13000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | На консоль |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Срок службы | 5.7 лет |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4500 г |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Ток потребления | 480 |
| Размеры | |
| Длина | 62 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 130 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Температура свечения | 5000K |
- Цена: 5 199,10 ₴


