


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества прожектора TITANUM 30W 6000K TLF306:
Высокая эффективность светодиодов. Эффективная теплоотводящая конструкция радиатора. Универсальная система охлаждения прожектора. Высокая степень пылевлагозащиты - IP65, стабильная работа в широком диапазоне напряжения от 198 до 242 вольт. Обеспечение оптимальной работы в разных температурных (от -30 до +50°С) и погодных условиях. Технологическое исполнение устройства с высоким показателем энергоэффективности, класс A+, 70Lm/W. Прочный алюминиевый корпус с антивандальным стеклом.
Широкая сфера применения прожектора:
Освещение рекламных конструкций, вывесок, подъездов, гаражей, автостоянок, внешняя подсветка зданий, сооружений, спортивных площадок, промышленных объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 2100 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип освещения | Прожектор |
| Срок службы | 2.2 лет |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Общее освещение |
- Цена: 195 ₴


