
Светильник линейный светодиодный VIDEX - источник света, преимущественно, бытового и офисно-торгового назначения, успешно заменяющий люминесцентные светильники. Также может быть установлен в сухих помещениях с невысокой степенью запыленности, даже не отапливаемых.
Эффективное расположение светодиодов создает яркое освещение. Светильник очень экономичный, способен выдавать 89 Лм/Вт, покрывая достаточно большую площадь освещения благодаря угловому охвату 120 градусов.
Матовый рефлектор обеспечивает равномерность светового потока. Все компоненты изготовлены из высококачественных материалов что позволяет гарантировать работу на протяжении 30000 часов, при соблюдении условий эксплуатации. Подключение светильника VIDEX не требует какого-либо дополнительного оборудования и производится непосредственно в сеть переменного тока. Рабочий диапазон напряжений 170-265В позволяет использовать светильник даже в местах с нестабильным или пониженным напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для учебных заведений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 339 ₴


