


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейные светодиодные LED светильники Horoz Electric Tetra предназначены для монтажа на стену и потолок.
Безопасная температура эксплуатации и высококачественные светодиоды, излучающие холодно-белое 6400K свечение, обеспечат вам полный комфорт для глаз при работе и отдыхе. Оптимальный ресурс эксплуатации 20000 часов, предоставляется гарантия от производителя 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световая отдача | 64 лм/Вт |
| Световой поток | 3025 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.55 |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
- Цена: 274,30 ₴


