
Промышленная светодиодная лампа Horoz Electric Space излучает холодный дневной свет (6400K). Подходит для освещения производственных и складских помещений, а также наружного освещения. Дает мощный световой поток, что позволяет использовать её в светильниках расположенных на высоте более 3м. Равномерное распределение света достигается благодаря широкому углу рассеивания 200°.
При включении лампа мгновенно разгорается на полную мощность. Корпус лампы эффективно рассеивает тепло, обеспечивая безопасность при работе устройства. Способна выдерживать небольние перепады напряжения в пределах от 220 до 240 вольт. Сбалансированная температура эксплуатации и высококачественные светодиоды, обеспечат вам безопасность и комфорт для глаз. Рассчитана на 25 000 часов работы, при соблюдении условий эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 380 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4325 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 588,20 ₴


