


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светодиодный светильник бытового использования – в интерьерных решениях, мебельных конструкциях и т.д. Компактные размеры и узкий профиль светодиодного источника света, предполагает легкую систему монтажа и подключения. Металлический прочный корпус с матовым рассеивателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 27 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 1890 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
- Цена: 335,40 ₴


