
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампы Ledex High Power - это высокомощная лампа, произведенная для общего освещения и освещения промышленных территорий.
Преимущества лампы ТМ Ledex заключается в том, что:
- длительность срока службы 35000 часов;
- высокий класс энергоэффективности: А+;
- индекс цветопередачи близок к дневному свету, так как равен более 80Ra;
- наличие Led чипов производства Epistar, подтверждает высокое качество продукции;
- без пульсаций;
- и при всех этих достоинствах нельзя не отметить гарантийный срок, который составляет 2 года.
Приобретая Лампы Ledex High Power, Вы получаете в любом месте будь это завод или небольшой гараж возле дома мягкий рассеянный свет со значительной экономией электроэнергии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 45 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 450 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4275 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
- Цена: 344,40 ₴


