


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодная панель ЕВРОСВЕТ 40Вт PANEL 3360Лм подходит для освещения коридоров, складов, подсобных помещений, мастерских. Мягкий холодный свет не искажает цвета и бодрит во время работы.
Почему покупатели выбирают LED панели 600х600
Простой дизайн светодиодной панели ЕВРОСВЕТ 40Вт PANEL 3360Лм подойдет для офисного или производственного помещения.
Особенности светильника:
● Энергоэффективность – класс энергопотребления А+, светильник потребляет в 2 раза меньше электричества, чем люминесцентная лампа.
● Сертифицированное качество – приборы проходят проверку на заводе и на складе, у каждого товара есть сертификат качества.
● Гарантия качества – производитель дает гарантию 12 месяцев.
Почему покупатели выбирают LED панели 600х600
Простой дизайн светодиодной панели ЕВРОСВЕТ 40Вт PANEL 3360Лм подойдет для офисного или производственного помещения.
Особенности светильника:
● Энергоэффективность – класс энергопотребления А+, светильник потребляет в 2 раза меньше электричества, чем люминесцентная лампа.
● Сертифицированное качество – приборы проходят проверку на заводе и на складе, у каждого товара есть сертификат качества.
● Гарантия качества – производитель дает гарантию 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световая отдача | 84 лм/Вт |
| Световой поток | 3360 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: 709 ₴


