

Светильник светодиодную панель ЕВРОСВЕТ 50Вт PANEL 6400K 4200Лм устанавливают в магазинах, торговых и развлекательных центрах, open-space офисах, шоурумах. Модель также подойдет для производственных и технических помещений, где нет повышенных требований к защите от пыли и влаги.
Особенности LED панели 600х600
Светильник светодиодная панель ЕВРОСВЕТ 50Вт PANEL 6400K 4200Лм светит достаточно ярко, чтобы осветить площадь до 10 м2.
Преимущества модели:
● Безопасность – светильник равномерно нагревается, а специальные элементы отводят тепло, защищая его от перегрева.
● Презентабельный внешний вид – светильник подойдет для учебного класса или современного бизнес-центра; эстетичная модель легко впишется в интерьер.
● Энергоэффективность – класс энергопотребления А+, светильник потребляет в 2 раза меньше электричества, чем люминесцентная лампа.
● Сертифицированное качество – приборы проходят проверку на заводе и на складе, у каждого товара есть сертификат качества.
● Гарантия от производителя – панель имеет гарантию 1 год.
Он является универсальным устройством для многих типов помещений: для больших аудиторий, офисов, жилищных комплексов, складов и магазинов. Использовать его можно в модульном потолке типа армстронг, а также на подвесах или в специальной рамке, если вы пожелаете его устанавливать в накладном монтаже. Благодаря своему презентабельному внешнему виду светильник может быть представлен в офисных центрах любого класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световая отдача | 84 лм/Вт |
| Световой поток | 4200 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: 859 ₴


