
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения ЕВРОСВЕТ предназначен для автоматического включения и отключения нагрузки при появлении движущихся объектов в зоне действия датчика, в зависимости от уровня освещенности. Применяется для экономного использования электроэнергии, автоматического управления освещением и электрическими приборами.
Датчик движения ЕВРОСВЕТ небольшого размера, что делает его удобным и незаметным в монтаже, легко врезается в любой потолок или стену из гипсокартона, грильято, можно использовать дополнительно установив в светильник, если позволяет устройство корпуса, или другой архитектурный элемент.
Датчик движения оборудован двумя регулировками: степени освещенности и времени работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 74 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 600 сек |
| Минимальная задержка контроля | 7 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Дальность м. | 6 |
| Диапазон освещенности | 10-2000Lux |
| Максимальная задержка контроля (сек) | 420 |
| Минимальная задержка контроля (сек) | 10 |
| Нагрузка (не более) | 1200W |
| Радиус | 360 градусов |
- Цена: 369 ₴


