
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотореле ЕВРОСВЕТ SF-01 10A рекомендуется применять для полной самостоятельной работы системы освещения, чтобы оно включалось только в темное время суток без необходимости ручного запуска. Его необходимо устанавливать в местах с постоянным доступом света окружающей среды, избегая освещения вашими светильниками. Этот сумеречный датчик уличного освещения размещен в корпусе IP44 и имеет возможность одновременного подключения к нему большого количества приборов, максимальной силой тока до 10 ампер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порог включения | Фиксированный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Фотодатчик | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 1500 Вт |
- Цена: 159 ₴


