
Светодиодный светильник Videx— высокотехнологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадок, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. После монтажа не требует обслуживания в течении всего периода эксплуатации.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах (-30°C ~ +50°С).
Экономит на эксплуатационных расходах, сопряженных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
Долговечность и высокая степень защиты от негативного воздействия внешней среды (IP65).
Рабочий диапазон напряжений 100-265В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Ввод кабеля питания производится через уплотнительную резиновую вставку, подключается через клеммник. Ресурс данного светильника составляет 40 000 часов работы, при соблюдении условий эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 1050 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип светильника | ЖКХ |
| Форма | Овальная |
- Цена: 157 ₴


