


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный встраиваемый VIDEX. Светильник легок в монтаже и подключается к сети через адаптер, идущий в комплекте. Внутренняя часть корпуса металлическая с радиатором охлаждения, внешняя часть - из пластика и стекла. Цвет корпуса - белый. Основным преимуществом светильников такого типа и является экономичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Мощность | 3 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 94 ₴


