
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный встраиваемый VIDEX. Светильник легок в монтаже и подключается к сети через адаптер, идущий в комплекте. Внутренняя часть корпуса металлическая с радиатором охлаждения, внешняя часть - из пластика и стекла. Цвет корпуса - белый. Основным преимуществом светильников такого типа и является экономичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Мощность | 9 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 270 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Регулировка яркости (диммируемость) | да |
- Цена: 197,34 ₴


