
Светильник линейный светодиодный VIDEX - источник света, преимущественно, бытового и офисно-торгового назначения, успешно заменяющий люминесцентные светильники. Также может быть установлен в сухих помещениях с невысокой степенью запыленности, даже не отапливаемых.
Эффективное расположение светодиодов создает яркое освещение. Светильник очень экономичный, способен выдавать 89 Лм/Вт, покрывая достаточно большую площадь освещения благодаря угловому охвату 120 градусов.
Матовый рефлектор обеспечивает равномерность светового потока. Все компоненты изготовлены из высококачественных материалов что позволяет гарантировать работу на протяжении 30000 часов, при соблюдении условий эксплуатации. Подключение светильника VIDEX не требует какого-либо дополнительного оборудования и производится непосредственно в сеть переменного тока. Рабочий диапазон напряжений 170-265В позволяет использовать светильник даже в местах с нестабильным или пониженным напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Форма | Прямоугольная |
| Срок службы | 40000 час |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Вес | 818 г |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Форма рефлектора | Параболическая |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Структура рефлектора | Гладкая |
- Цена: 460,28 ₴


