

Светильник линейный светодиодный VIDEX - источник света, преимущественно, бытового и офисно-торгового назначения, успешно заменяющий люминесцентные светильники. Также может быть установлен в сухих помещениях с невысокой степенью запыленности, даже не отапливаемых.
Эффективное расположение светодиодов создает яркое освещение. Светильник очень экономичный, способен выдавать 89 Лм/Вт, покрывая достаточно большую площадь освещения благодаря угловому охвату 120 градусов.
Матовый рефлектор обеспечивает равномерность светового потока. Все компоненты изготовлены из высококачественных материалов что позволяет гарантировать работу на протяжении 30000 часов, при соблюдении условий эксплуатации. Подключение светильника VIDEX не требует какого-либо дополнительного оборудования и производится непосредственно в сеть переменного тока. Рабочий диапазон напряжений 170-265В позволяет использовать светильник даже в местах с нестабильным или пониженным напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 100 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 672,10 ₴


