
Преимущества приобретения лампы ТМ Ledex заключается в том, что:
- длительность срока службы 35000 часов;
- высокий класс энергоэффективности;
- индекс цветопередачи близок к дневному свету, так как равен более 80Ra;
- работа лампочек в сетях при напряжении 170-260V без перебоев;
- наличие Led чипов производства Epistar, подтверждает высокое качество продукции;
- без пульсаций;
- и при всех этих достоинствах нельзя не отметить гарантийный срок, который составляет 2 года.
Небольшая по потреблению, но достаточно яркая в работе светодиодная лампа LEDEX подойдет для освещения небольших промышленных помещений или обустройства домашнего освещения.
Лампа светодиодная LEDEX выдаёт очень приятный свет. За производство света отвечают высокопродуктивные светодиоды. При таком освещении комфортно работать, плюс лампа не издаёт звуков и не мерцает.
Приобретая лампы от ТМ Ledex Вы можете спокойно заниматься чтением книг, готовкой пищи или другими домашними заботами, не беспокоясь о том, что снова необходимо бежать в магазин за очередной лампочкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6 Вт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 99 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 570 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий|Пластик |
- Цена: 59,30 ₴


