



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Eurolamp MR16 5W 12V GU5.3 4000K предназначена для замены галогенных ламп в различных светильниках.
При производстве лампы используется особенный полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки.
Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
При производстве лампы используется особенный полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки.
Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Напряжение | 12 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 440 лм |
- Цена: 85 ₴


