



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная EUROELECTRIC LED Лампа высокомощная 40W E27 6500K
Лампа высокомощная Eurolamp — предназначена для замены ламп ККЛ в промышленном освещении. Корпус данной лампы пластик,оснащен высокоэффективными теплоотводящими каналами, что способствует долгому сроку службы диодов. Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-265 В без последствий работоспособности.
Преимущества:
•Использование IC драйвера нового поколения
•Лампа имеет прочное соединение балласта с колбой при помощи термостойкой гель-пасты
•Лампы экологически безопасны, не содержат вредных веществ и ультрафиолетового излучения
•Лампы имеют индекс цветопередачи более 75 Ra, что делает свет ещё более приятным и насыщенным
•Долговечность лампы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Рефлектор | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 299 ₴


