


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный EUROLAMP LED Светильник линейный IP44 7W 4000K (T5)
LED Tri-Proof Light от EuroLamp - источник комфортного и безопасного света, который не вредит зрению и техническим приборам, работающим рядом со светильником.
LED Tri-Proof Light от EuroLamp - источник комфортного и безопасного света, который не вредит зрению и техническим приборам, работающим рядом со светильником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для учебных заведений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 7 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 44 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
| Степень защиты, IP | 44 |
- Цена: 269 ₴


