



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный EUROLAMP LED Светильник круглый накладной Decolight 14W 4000K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Световой поток | 1000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 см |
| Диаметр | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Напряжение | AC 175-250V |
| Цветовая температура | 4000 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Основные | |
| Мощность | 14 |
| Срок службы | 35000 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
- Цена: 599 ₴


