


Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Светильник накладной овальный ЖКХ 12W 5500K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 12 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1040 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5500.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Напряжение | AC 175-250V |
| Срок службы | 35000 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
- Цена: 229 ₴


