


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный EUROLAMP LED Светильник круглый накладной ЖКХ 18W 5500K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 18 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Напряжение | AC 175-250V |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: 499 ₴


