



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ 18Вт 6400K L-1200-EMC T8 G13 представляет собой технологическое продолжение и новое поколение в линейке светодиодных ламп Т8. Наши инженеры учли опыт эксплуатации приборов в Украине и сделали вывод, что основными причинами выхода их из строя являются помехи в сети и перепады напряжений.
Эти факторы предусмотрены в новой лампе светодиодной трубчатой ЕВРОСВЕТ 18Вт 6400K L-1200-EMC T8 G13, которая была разработана с внедрением защитных элементов, позволяющих снизить влияние помех на их работоспособность, так как в моменты с перепадами напряжения драйвер способен кратковременно их погасить.
Конечно же, на объектах промышленного назначения рекомендуется устанавливать ограничители напряжения типа ЗУБР и устройства защиты от импульсных помех. Использование ламп нового поколения и устройств защиты позволят эксплуатировать лампу до 10 лет при 6-8 часовой работе ламп в сутки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 80 Вт/м |
| Световой поток | 1400 лм |
- Цена: 109 ₴


