




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ 9Вт 6400K L-600-EMC T8 G13 - инновация на рынке светодиодных ламп Т8. В них использован драйвер с интегрированной защитой от помех и перепадов напряжения, который позволит существенно снизить риски выхода из строя устройства. Конечно, в сетях Украины достаточно часто встречаются значительные помехи для которых потребуется использовать специальные защитные устройства, но для краткосрочных перепадов нашей защиты будет достаточно.
Особенности светодиодной трубчатой лампы ЕВРОСВЕТ 9Вт 6400K L-600-EMC T8 G13:
• Холодный спектр свечения температурой в 6400 Кельвинов.
• Стандартный цоколь G13, который подойдет для основной массы светильников.
• Экономия. Несмотря на то, что использование защиты сказалось на стоимости лампы, можно смело заявлять, что в долгосрочной перспективе это сэкономит значительный бюджет, особенно на больших количествах.
• При работе в сетях, защищенных специальными устройствами, срок службы достигает десяти лет при эксплуатации 8 ч/сутки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 80 Вт/м |
| Световой поток | 720 лм |
- Цена: 90 ₴


