


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ CL-305 6400K IP65 идеально подойдет для того, чтобы обеспечить светом небольшой участок помещения или даже придомовой территории. У него широчайший спектр использования в различных местах от ЖКХ до производственных зданий, складов и тому подобных.
• При небольшой мощности обеспечивается яркий светопоток.
• Защищенный корпус от влаги и пыли позволяет устанавливать прибор где угодно.
• Холодный спектр света, который активизирует внимание, сосредоточенность и позволяет погрузиться в работу.
• Качественные материалы корпуса, он выполнен из качественного пластика, обеспечивают долговечность работы.
• Оптимальная стоимость устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 960 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип светильника | ЖКХ |
- Цена: 202 ₴


