

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный линейный ЕВРОСВЕТ 36Вт 6400К EV-LS-36 IP20 подойдет как для бытовых целей, так и для административно-офисных зданий. Он выполнен в пластиковом корпусе, внутри светодиодная лента. Светового потока у этого светодиодного светильника достаточно для освещения примерно 4 квадратных метров площади. Конечно, точный расчет зависит от многих факторов, таких как: цвет стен, уровень естественного света, назначение помещения и тому подобные.
Класс энергопотребления А+ делает его наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 30000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия.
Он удобен в монтаже, имеет длину 1,2м и может быть установлен практически на любую поверхность.
Оптимальное соотношение цена/качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Параболическая |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световая отдача | 75 лм/Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
- Цена: 259 ₴


