

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный консольный ЕВРОСВЕТ SKYHIGH является оптимальным по соотношению цена/качество.
Достоинства светильника уличного консольного ЕВРОСВЕТ SKYHIGH:
Корпус светильника продуман до мелочей для того, чтобы без проблем постоянно находиться на улице, поэтому он полностью защищен от капель воды и температурных изменений. Он защищен от всех возможных погодных явлений и пыли по стандарту IP65.
Радиатор на задней стороне дает возможность эффективно отводить лишнее тепло и продлевать срок службы устройства.
Может работать в широком диапазоне напряжений, так как в электросетях достаточно часто встречаются как пониженные, так и повышенные вольтажи в следствие, например, сдвигов фазы.
Светового потока хватает для достижения высокой освещенности пешеходных дорожек, парков, придомовых территорий.
Наши клиенты покупают светильники уличные консольные ЕВРОСВЕТ SKYHIGH еще и по той причине, что их удобно устанавливать на консоли, так как они просты в монтаже и крепеж идет в комплекте. Это дает возможность оперативной установки устройств и скорого освещения нужных территорий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 14 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На жесткую трубу |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Срок службы | 30000 |
| Температура свечения | 6400K K |
- Цена: 664 ₴


