

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 6400К ST-05 IP65 естественным образом продолжает линейку уличного освещения LED, разработан нашими специалистами в полном соответствии с сегодняшними реалиями и требованиями рынка Украины.
В нем учтены все нюансы, чтобы этот прибор максимально подходил для освещения дорог, улиц и парков. Класс защиты корпуса IP65 позволяет не опасаться погодных явлений, а соотношение светового потока к мощности - наиболее высокое из возможных, это дает огромное преимущество, особенно, если проводить аналогию с предыдущими поколениями, например с ГРЛ.
Особенности светильника светодиодного консольного ЕВРОСВЕТ 6400К ST-05 IP65:
Он прост в монтаже, легко устанавливается на консоль.
Работает в широком вольтаже от 180 до 265 В, что достаточно часто встречается в электрических сетях.
При условии надлежащей эксплуатации и нормальных показателей напряжения в сети, он прослужит долгое время.
Мощный крепкий корпус с теплоотводом позволяет ему работать в большом диапазоне температур окружающей среды и не бояться механических повреждений от, например, града.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 13500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 26.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На жесткую трубу |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Срок службы | 30000 |
| Температура свечения | 6400K K |
- Цена: 1 725 ₴


