


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные уличные (консольные) светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий. Светильники является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60%, в зависимости от вида ламп. Оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 100-305V. Оснащены светодиодами нового поколения, отличающихся высокой надежностью, мощностью и производительностью. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 13000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD |
| Способ монтажа | На жесткую трубу |
| Размеры | |
| Длина | 620 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 5000K |
| Срок службы | 50000 |
- Цена: 3 023 ₴


