


Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Светильник уличный облегченный COB 100W 6000K
Облегченный корпус.Улучшенная система охлаждения достигнута за счет уникального дизайна теплоотвода делает данный светильник очень надежным и долговечным источником света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 11000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На жесткую трубу |
| Размеры | |
| Длина | 680 см |
| Ширина | 236 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: 2 233 ₴


