


Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Светильник уличный классический COB 30W 6000K.
Силиконовый уплотнитель между линзой и корпусом обеспечивает наилучшую влаго и пыле защиту. Выпуклая стеклянная линза не тускнеет со временем и способствует наилучшему рассеиванию светового потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 3300 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На жесткую трубу |
| Размеры | |
| Длина | 455 см |
| Ширина | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: 768,40 ₴


