
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классика и функциональность в дизайне электрофурнитуры Schneider Electric позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер, и наполнит Ваше жилище светом одним касанием руки. Выключатели Schneider Electric, благодаря легкости установки, практичности и надежности сэкономят ваше время. Данная модель выполнена из ударопрочного и термостойкого материала,рассчитана на работу в сети 220-250 В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет кнопки | Белый |
| Производитель | Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 116,75 ₴


