
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка Schneider Electric с заземлением белая состоит из качественной внутренней части из термостойкого пластика.Контактная группа из латуни. Розетка станет стильным аксессуаром, хорошо впишется в роскошный интерьер или будет выгодно выделяться на строгом фоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Производитель | Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 137,62 ₴


