




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель Schneider Electric предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузки и токов короткого замыкания, а также для оперативных включений и отключений электрических цепей на промышленных и бытовых объектах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66.5 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальный ток | 20 А |
- Цена: 186,60 ₴



