
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Устройство защитного отключения Horoz Electric является отличным решением, если Вы хотите защитить себя и своё имущество от возможного вреда вследствие проблем с электросетью. Устройство защитного отключения следит за состоянием сети и мгновенно прерывает подачу тока в случае обнаружения дифференциальных токов утечки. Таким образом, подключение неисправных приборов не вызовет возгорания, а контакт человека с оголенными участками провода не приведет к человеческим жертвам. Устройство собрано в прочном корпусе стойком к воздействию повышенных температур.
ь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Коммутационная износостойкость | 5000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Время-токовые характеристики | B |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Поликарбонат|Полиэстер |
| Тип полюсoв | 1+N |
- Цена: 592,10 ₴


