
Описание
Характеристики
Информация для заказа
dth:500px;height:312px">
Автоматический выключатель Horoz Electric является отличным решением, если Вы хотите защитить себя и своё имущество от возможного вреда вследствие проблем с электросетью. Автоматический выключатель следит за состоянием сети и мгновенно прерывает подачу тока в случае обнаружения проблем. Таким образом, подключение неисправных приборов не вызовет возгорания.
Устройство собрано в прочном корпусе стойком к воздействию повышенных температур.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Время-токовые характеристики | B |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Поликарбонат|Полиэстер |
- Цена: 95 ₴


