
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный светодиодный Horoz Electric Vieri-3 относится к типу энергосберегающих, что позволит вам в десятки раз экономить электроэнергию. Безопасная температура эксплуатации и высококачественные светодиоды, излучающие яркое свечение, обеспечат вам полный комфорт для глаз при аварийном отключении электричества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 150 ₴


