
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Светодиодная панель VIDEX является аналогом встраиваемого или накладного люминесцентного светильника типа 4хТ8. Использование светодиодной панели позволяет вобщем сэкономить более 30% электроэнергии, по сравнению с использованием типовых устарелых светильников. Имеют значительный ресурс работи, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Панель включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Світильник дуже простий в підключенні і монтажі.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Videx |
| Країна виробник | Китай |
| Тип освітлення | Світильник |
| Тип світильника | Загального освітлення |
| Форма | Квадратна |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип розсіювача | Матовий |
| Потужність | 40 Вт |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Спосіб монтажу | Вбудовуваний |
| Напруга | 220 В |
| Застосування освітлення | Для виставкових залів, Для медичних установ, Для офісних приміщень, Для торгових площ, Для навчальних закладів |
| Колір світіння | Нейтральний |
| Додаткові характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладка |
| Форма рефлектора | Плоска |
| Характеристики випромінювання | |
| Світловий потік | 3600 лм |
| Максимальна колірна температура | 4100 К |
| Кут випромінювання світла | 160 град. |
| Розміри | |
| Довжина | 595 мм |
| Висота | 9 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Тип ПРА | Драйвер живлення світлодіодних модулів |
- Ціна: 1 571 ₴


