


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led прожекторы обладают рядом преимуществ по сравнению с галогенными аналогами.
Основным преимуществом светильников такого типа и является экономичность. Вы экономите около 80% электроэнергии по сравнению с использованием галогенного аналога.
Прожектор выполнен в алюминиевом корпусе, степень защиты от внешних воздействий IP65, его можно использовать для наружной подсветки и уличного освещения. Прожектор устойчив к включениям и выключениям, поэтому его можно использовать с датчиком освещенности или движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 465 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 1 011,40 ₴


