



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для дополнительного освещения помещений. Высокая эффективность светодиодов дает возможность дополнительно осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP54. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения.
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА PROPORT-20:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- удобный в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для подводного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения фонтанов, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Световой поток | 1450 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 981,70 ₴


