
Экономный не только по потреблению, но и по первоначальной стоимости, LED прожектор Titanum 10W– образец максимально выгодного сочетания мощности и цены. Прожектор используют для создания акцентированного освещения дома, фонтана, бассейна. Также прожектор широко используется в супермаркетах страны для освещения витрин и прилавков с товаром, а также на бесчисленном количестве расставленных по всей стране бигбордах.
Световой поток от светодиодного прожектора Titanum 10W составляет 700 люмен. Его цветовая температура составляет 6000К, что относится к холодному свечению. Система отражателей создаёт сфокусированный в секторе 120 градусов световой поток. Это позволяет оптимально распределить производимый свет, максимально ориентируя его в рабочую зону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 5.7 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Датчик движения | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Общее освещение |
- Цена: 118 ₴


