
В бюджетной линейке светодиодных прожекторов Titanum одним из самых покупаемых и востребованных образцов является прожектор на 20Вт. Titanum 20W пользуется большой популярностью потому, что его можно установить для освещения территории частного дома, парка, подъезда или двора, стоянки автомобилей, витрины магазина и т.д.. Список мест применения такого прожектора ограничивается лишь конструктивными особенностями основы под его установку.
Светодиодный прожектор Titanum 20W работает в холодном цветовом спектре с температурой 6000К. Такой свет отлично подходит для акцентированной подсветки или освещения зоны проведения работ. Корпус прожектора алюминиевый, с высокой защитой от влаги и пыли IP65. Это позволяет устанавливать такие светильники без дополнительных элементов защиты и благодаря этому значительно экономить на обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 5.7 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Общее освещение |
- Цена: 148 ₴


