
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогой, но достаточно мощный и выносливый LED прожектор Titanum 50W – отличное приобретение для освещения придомовой территории или фасада здания. Такие прожекторы еще часто можно встретить в рекламном освещении, в подсветке фонтанов и бассейнов, на объектах ЖКХ и парковках. Везде, где требуется экономно, но качественно осветить территорию, пригодится этот компактный помощник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 5.7 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Датчик движения | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 21 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Общее освещение |
- Цена: 275 ₴


