



Линейный прожектор для архитектурной подсветки Feron. Предназначены для художественной подсветки фасадов зданий и сооружений, колон, ниш и других архитектурных форм. Специальный оптический силикон на светодиодах позволяет получить яркий световой луч с углом рассеивания 24 градуса.
Надежная конструкция Проектор имеет крепкий корпус из литого под давлением алюминия и оптического силикона. Высокий уровень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45С
Качественный драйвер Драйвер обеспечивает стабильную работу проекторов в диапазоне напряжения 85-265V. Коэффициент напряжения (PF) 0,9.
Дополнительная защита Драйвер проектора дополнительно оснащен защитой от импульсных перепадов до 2kV.
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, которые являются стойкими к возникновению световых дефектов.
Компактный корпус Можно монтировать несколько прожекторов в одну линию, для этого каждый прожектор укомплектован двумя кабелями с коннекторами.
Энергоэффективность 100Lm/W
Экономия Экономит около 80% энергии по сравнению с галогенными, мателогалогенными и натриевыми проекторами, благодаря световой технологии.
Ресурс работы 50 000 часов
Гарантия 1год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1770 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 2700К |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 1 408 ₴


