
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор заливающего света – замена мощных прожекторв с газоразрядными лампами до 150 Вт и с галогенными лампами до 500 Вт.
Сфера применения: освещение фасадов, парковок, рекламных поверхностей, охранное освещение и т.д.
Материалы: корпус – литой под давлением алюминий; крышка – закаленное стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2550 лм |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 4000K |
- Цена: 495 ₴


