
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор заливающего света – замена мощных прожекторв с газоразрядными лампами до 150 Вт и с галогенными лампами до 500 Вт.
Сфера применения: освещение фасадов, парковок, рекламных поверхностей, охранное освещение и т.д.
Материалы: корпус – литой под давлением алюминий; крышка – закаленное стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов |
| Световой поток | 5950 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 6500K |
- Цена: 1 116 ₴


