




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный консольный EVROLIGHT 50Вт 5000К MALAG-50 6000Лм IP65 - новейшая разработка среди консольных светильников уличных. Он выделяется более современным утонченным дизайном, эффективностью и световой температурой в 5000 Кельвинов, что дает бело-голубой цвет, специально предназначенный для уличного освещения.
У светильника светодиодного консольного EVROLIGHT 50Вт 5000К MALAG-50 6000Лм IP65 есть ряд товарных преимуществ, такие как:
• Высокая яркость светодиодов, при мощности в 50 ватт светильник дает световой поток в 6000 люмен!
• Качество материалов, используемых при сборке, вне конкуренции, благодаря чему на прибор гарантия 3 года!
• Индекс цветопередачи RA>80.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Высота | 5.4 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 135 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 5000K K |
- Цена: 2 549 ₴


